Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

608. Peace » 21.03.2008 19:13 

« Deviator:

Меня вот огорчает тот факт, что некоторые старички-трешовички, в частности парадокс, так и не выпутсили новые альбумы, а жаль

Как это не выпустили?? А Electrify по-Вашему что такое?  :) :)

609. Wolfcub » 22.03.2008 01:17 

« Витали аль Беркеми:

Блин! И что вы все нашли в этом Artillery? Вчера прослушал еще раз... не цепляет и все тут.

« Витали аль Беркеми:

Музыка то там отличная, но вот вокал...Как будто...ну...без эмоций что-ли...

« Deviator:

Ниче хорошего в ней нет. Обычная бандо второго эшелона, к тожу же вокал действительно хреновый. Но в Дании вообще треша мало

Ну хуй знает, по-моему хорошая банда, и вокал у Ронсдорфа на Terror Squad и By Inheritance очень яркий. Техника отличная, ходы неизбитые, тексты не по херне, саунд режущий, что вам так не понравилось...  :~ :~

610. Deviator » 22.03.2008 01:41 

« Wolfcub:

Ну хуй знает, по-моему хорошая банда, и вокал у Ронсдорфа на Terror Squad и By Inheritance очень яркий. Техника отличная, ходы неизбитые, тексты не по херне, саунд режущий, что вам так не понравилось...

ну бля, некатит вокал. Я не имею ввиду, что конкретно мне не катит, а что с музыкой в целом не гармонирует. Одним словом, хероват он, особенно тогда, когда вокалер завывает, звучит жалко. Может быть, если бы у них пел какой-нибудь арайя или, лучше того, блитц, впечатление сложилось бы положительное, а так...
К саунду лично претензий не имею, более того, на дебютнике он вполне пиздат (для 85го года), у других по тем годам был и похуже.

N.P.: Living Death

611. mastercutor » 22.03.2008 22:20 

Сколько можно ворошить кости после "Артиллерии"? Ну не все к ним равнодушны.
Больше групп что ли не было? Как Вам допустим ABATTOIR, или DARKNESS,или AIRWOLF?

N.P.: Assault 1987 Survival In The Street

612. Deviator » 23.03.2008 20:34 

Не вытерпел и все-таки скачал одну телегу из нового альбума Тестов. Понравилось в принципе, весьма недурно сыграно, понравились ударные партии, особенно сбивки (кто там херячит в бубны, кстати?), вокал, как обычно, выше всяких похвал. Гитары , правда, прописаны не очень чтобы очень (на Демонике куда лучше). О качестве записи судить не могу, ибо ЭмПэТри...  :| :| Осталось только дождаться появления альбома на прилавках магазов и потом уже сделать окончательные выводы

613. AnvadicA » 23.03.2008 23:40 

mastercutor, а чо это за Airwolf такое??

614. Wolfcub » 24.03.2008 00:10 

Deviator В Testament сейчас Пол Бостаф стучит.

615. Deviator » 24.03.2008 00:29 

« Wolfcub:

В Testament сейчас Пол Бостаф стучит.

Спасибо за информацию.

616. wild_turkey » 24.03.2008 21:00 

Любопытный блэко-търэш Hellish Crossfire "Slaves of the burning pentagram"

Добавлено (24.03.2008 22:00:39):

Есчо залил Warbringer

617. mastercutor » 24.03.2008 23:53 

« AnvadicA:

mastercutor, а чо это за Airwolf такое??

Airwolf – немецкий Power/Speed/Thrash Metal проект в составе:
Frank Zellmann – Vocals, Guitars
Guido Braun – Guitars
Andreas Roschak – Bass (ex-Messiah's Kiss)
Thomas Alkдmper – Drums (ex-Metal Sword), записавшие в 1988-ом году единственный альбом "Victory Bells"

N.P.: Anihilated 1988 – Created In Hate

618. Витали аль Беркеми » 09.04.2008 10:11 

Всем рекомендую немецкую команду Abandoned!  \m/ \m/  \m/ \m/
Толлько вчера приобрёл их альбомчик "Thrash Notes". Теперь буди искать их новинку – "Thrash You!". Отличный трэш метал, как раз в духе 80-х годов.

N.P.: Ассерт

619. wild_turkey » 10.04.2008 20:09 

« Витали аль Беркеми:

Теперь буди искать их новинку – "Thrash You!".

А чего искать-то...в наковальне на ннм лежит  :) :)

620. Wolfcub » 23.04.2008 21:22 

Послушал новый Testament. Отличная работа, настоящий bay-area в современном звуке. Фирменные ходы, драйв, агрессия, оригинальность – все на месте. Единственное, что напрягло – вялые барабаны. Хорошо было бы раза в два интенсивнее  :) :)

621. Deviator » 23.04.2008 23:40 

Согласен в принципе со всем, кроме "вялых барабанов". Ну работка эта по большей части бальзам на душу любителям олдскула. Меня более чем устраивает, хотя я, по правде говоря, больше загоняюсь по альбомам, выпущенным в 90ых, а именно – Ritual, Demonic, The Gathering..
Теперь осталось дождаться выхода нового иксодАса

622. Old Trollmann » 24.04.2008 02:39 

хмм, вялые барабаны... а вы прикиньте, что было бы, если состав был полностью классический, и не Бостаф стучал, а Клементе?Если это – вялые, то как бы то называлось?  :D :D

623. Deviator » 24.04.2008 02:56 

« Old Trollmann:

хмм, вялые барабаны... а вы прикиньте, что было бы, если состав был полностью классический, и не Бостаф стучал, а Клементе?Если это – вялые, то как бы то называлось?  :D :D

Ща вот вспомнил про Souls Of Black. Вот где действительно вялые барабаны (с).
Если я не ошибаюсь, этот альбомец писался в клосическом составе. Или нет?

624. JDAN » 24.04.2008 07:45 

Жалко что у Ника Баркера не получилось записать партии ударных. Я тут Металоманию 2007 на ДВД глядел....... и  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

625. Old Trollmann » 24.04.2008 18:00 

Deviator, ага, именно классический состав, как и везде до Low 1994 – первого альбома, где поменялся ударник и барабаны действительно зазвучали отлично  :/: :/:

626. Wolfcub » 24.04.2008 19:36 

« Old Trollmann:

хмм, вялые барабаны... а вы прикиньте, что было бы, если состав был полностью классический, и не Бостаф стучал, а Клементе?Если это – вялые, то как бы то называлось?

« Deviator:

Ща вот вспомнил про Souls Of Black. Вот где действительно вялые барабаны (с).

Ну так это те же яйца, только в профиль. Отличия только в том, что у Бостафа гораздо техничнее переходы и сбивки, зато Клементе намного чаще использует классический скоростной трэшевый ритм – 16ми, с рабочим на слабую долю. В моих глазах это большое преимущество. Скоростные партии у Бостафа вообще всего в двух песнях, а гитарный накал требует их постоянно.

« Deviator:

Теперь осталось дождаться выхода нового иксодАса

Пафосный он, сцуко... Shovel Headed Kill Machine лучше.

627. Old Trollmann » 25.04.2008 02:33 

Wolfcub, ну, скажу честно, из всех ударников, что стучали для Тестамента, Лу всегда казался мне слабым звеном – скучновато его слушать было.А Бостаф, может, и не дотянул до уровня Ломбардо на The Gathering, но вполне сравнимо с периодом 94-97 сыграл.Не так всё плохо  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.